1934–н.в. · 26 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1308 см³ |
| Мощность | 26 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 92 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4051 мм |
| Ширина | 1519 мм |
| Высота | 1511 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 5.00-17 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |