1936–н.в. · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1912 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 113 км/ч |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 3980 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Шины | 5.25-16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 170 S (50 HP) | 50 л.с. | МКПП | Задний | |
| 170 S (60 HP) | 60 л.с. | МКПП | Задний |