1929–н.в. · 50 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2581 см³ |
| Мощность | 50 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 1200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Смешанный | 17 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 5.25-20 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |