1957–н.в. · 160 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Смешанный | 15.8 л/100км |
| Длина | 5189 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 3150 мм |
| Снаряжённая масса | 1950 кг |
| Шины | 7.60 S 15 |
| Передние тормоза | Ventilated Drums |
| Задние тормоза | Ventilated Drums |