1937–н.в. · 78 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3405 см³ |
| Мощность | 78 л.с. |
| Крутящий момент | 218 Н·м @ 1700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 126 км/ч |
| Смешанный | 17.2 л/100км |
| Длина | 5250 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1791 мм |
| Колёсная база | 3299 мм |
| Снаряжённая масса | 1950 кг |
| Шины | 6.50-17 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |