1933–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L8 |
| Рабочий объём | 3823 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Смешанный | 23.1 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 3139 мм |
| Шины | 6.50-17 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 380 | 90 л.с. | МКПП | Задний | |
| 380 Kompressor | 120 л.с. | МКПП | Задний |