1936–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L8 |
| Рабочий объём | 5401 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 431 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 169 км/ч |
| Смешанный | 29 л/100км |
| Длина | 5359 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 3289 мм |
| Снаряжённая масса | 2500 кг |
| Шины | 7.50-17 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |