1926–н.в. · 60 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3444 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Смешанный | 18 л/100км |
| Длина | 4651 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Колёсная база | 3429 мм |
| Шины | 6.00-20 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |