2002–2007 · 224 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4601 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 275 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Длина | 5362 мм |
| Ширина | 2146 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Объём багажника | 583 л |
| Снаряжённая масса | 1877 кг |
| Шины | 225/60 Tr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Dsics |