2003–2004 · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4601 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 431 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 5380 мм |
| Ширина | 1981 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 583 л |
| Снаряжённая масса | 1850 кг |
| Шины | 235/50 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |