2004–2007 · 153 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2261 см³ |
| Мощность | 153 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Длина | 4427 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Снаряжённая масса | 1718 кг |
| Шины | 235/70/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L 16V 4AT AWD (153 HP) | 153 л.с. | 206 Н·м @ 4250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.3L 16V 4AT AWD (153 HP) | 153 л.с. | 168 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |