2004–2007 · 200 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3000 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 262 Н·м @ 4850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4427 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 830 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 235/70/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 4AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 262 Н·м @ 4850 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 4AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 262 Н·м @ 4850 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |