2007–2008 · 202 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 202 л.с. |
| Крутящий момент | 262 Н·м @ 4850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1727 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 235/70/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |