2009–2011 · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2976 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 309 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Ethanol |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1678 кг |
| Шины | P225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L DOHC 6AT (240 HP) | 240 л.с. | 302 Н·м @ 4300 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L DOHC 6AT AWD (240 HP) | 240 л.с. | 302 Н·м @ 4300 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 Flex Fuel 6AT (250 HP) | 250 л.с. | 309 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 Flex Fuel 6AT AWD (250 HP) | 250 л.с. | 309 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |