2005–н.в. · 203 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 281 Н·м @ 4550 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Длина | 5103 мм |
| Ширина | 1892 мм |
| Высота | 1562 мм |
| Колёсная база | 2868 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 1669 кг |
| Шины | 215/60R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |