2004–2006 · 203 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4195 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 5105 мм |
| Ширина | 1946 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Колёсная база | 3071 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 733 л |
| Снаряжённая масса | 1932 кг |
| Шины | 235/60 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |