2007–2009 · 266 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3496 см³ |
| Мощность | 266 л.с. |
| Крутящий момент | 338 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 5133 мм |
| Ширина | 1892 мм |
| Высота | 1562 мм |
| Колёсная база | 2868 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Снаряжённая масса | 1697 кг |
| Шины | 215/60 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |