1992–1998 · 151 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2985 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| Крутящий момент | 236 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 169 км/ч |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 4820 мм |
| Ширина | 1870 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1780 кг |
| Шины | 205/75R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |