2014–н.в. · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4016 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1155 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 5AT FWD (106 HP) | 106 л.с. | 136 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. робот | Передний |
| 1.5L 5MT FWD (106 HP) | 106 л.с. | 136 Н·м @ 4500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.5L VTi-TECH 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 137 Н·м @ 4750 об/мин | МКПП | Передний |