2015–н.в. · 166 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 166 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1600-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. робот (DCT) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 2080 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 215/60R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L TGI 6MT (166 HP) | 166 л.с. | 250 Н·м @ 1600-4300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L TGI 7AT (166 HP) | 166 л.с. | 250 Н·м @ 1600-4300 об/мин | 7-ступ. робот (DCT) | Передний |