2002–2005 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1588 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 3942 мм |
| Ширина | 1628 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 210 л |
| Снаряжённая масса | 1095 кг |
| Шины | 185/55R15V - 205/50R15V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |