2002–2005 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 3942 мм |
| Ширина | 1628 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 210 л |
| Снаряжённая масса | 1115 кг |
| Шины | 195/45R16V - 215/40R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT RWD (135 HP) | 135 л.с. | 165 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L 5MT RWD (160 HP) | 160 л.с. | 165 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L CVT RWD (120 HP) | 120 л.с. | 165 Н·м @ 5000 об/мин | Continuously Variable Transmisssion | Задний |