2004–2005 · 320 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4600 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 409 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 266 км/ч |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 225/40R18Z - 265/40R18Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |