2004–2005 · 405 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4996 см³ |
| Мощность | 405 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 282 км/ч |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1495 кг |
| Шины | 225/40 Zr 18 (Front) - 265/40 Zr 18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |