2001–2004 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 123 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4011 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 303 л |
| Снаряжённая масса | 1020 кг |
| Шины | 205/45 R16V |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |