2001–2004 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4011 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Объём багажника | 303 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 205/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 174 Н·м @ 4700 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.8L 16V 5MT FWD (117 HP) | 117 л.с. | 160 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 16V CVT FWD (117 HP) | 117 л.с. | 160 Н·м @ 2750 об/мин | Вариатор | Передний |