2002–2004 · 113 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4359 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 1230 кг |
| Шины | 205/50R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 100 D | 101 л.с. | 240 Н·м @ 2000 об/мин | МКПП | Передний |
| 115 D | 113 л.с. | 260 Н·м @ 2000 об/мин | МКПП | Передний |