1997–2000 · 63 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1275 см³ |
| Мощность | 63 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 143 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 3051 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2040 мм |
| Объём багажника | 116 л |
| Снаряжённая масса | 670 кг |
| Шины | 145/70Sr12 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |