2012–н.в. · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 3940 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2548 мм |
| Объём багажника | 861 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |