2021–н.в. · 102 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 1250-3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 3863 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2494 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1155 кг |
| Шины | 175/65 R15 88H Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |