2014–н.в. · 102 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 1400-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 3820 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2494 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 175/65 R15 84H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| One 1.2L 6AT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 180 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| One 1.2L 6MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 180 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |