2014–2018 · 102 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4006 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 65202 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 95/55 R16 87W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| One 1.2L 6AT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 180 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| One 1.2L 6MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 180 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |