1990–1993 · 286 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 407 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4559 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 225/50Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 4AT AWD (225 HP) | 225 л.с. | 273 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 5MT AWD (225 HP) | 225 л.с. | 273 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 Turbo 5MT AWD (286 HP) | 286 л.с. | 407 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |