1990–1994 · 222 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 222 л.с. |
| Крутящий момент | 273 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 256 км/ч |
| Город | 15 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1257 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Объём багажника | 161 л |
| Снаряжённая масса | 1719 кг |
| Шины | 225/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 DOHC 24v 4AT (222 HP) | 222 л.с. | 415 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 DOHC 24v 5MT (222 HP) | 222 л.с. | 273 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| SOHC 12v V6 | 162 л.с. | 249 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |