1994–2001 · 286 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 407 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4564 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1730 кг |
| Шины | 225/55Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |