2023–н.в. · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 4-Speed Thermal, 2 -Speed Electric |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 1.4 л/100км |
| Длина | 4227 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1631 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L HEV 4+2 FWD (143 HP) | 143 л.с. | 4-Speed Thermal, 2 -Speed Electric | Передний | |
| 1.6L PHEV 4+2 FWD (143 HP) | 143 л.с. | 4-Speed Thermal, 2 -Speed Electric | Передний |