1995–2004 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Снаряжённая масса | 1105 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 137 Н·м @ 4000 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 137 Н·м @ 4000 об/мин | МКПП | Передний |