1996–2004 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 3879 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 238 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 175/70 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 137 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 137 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |