2008–2012 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 3879 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 221 л |
| Снаряжённая масса | 1020 кг |
| Шины | 195/50 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |