2008–2012 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3940 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 184 л |
| Снаряжённая масса | 970 кг |
| Шины | 185 / 55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 5MT (95 HP) | 95 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L ClearTec 5MT (95 HP) | 95 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |