2004–2008 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1468 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 3810 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 221 л |
| Снаряжённая масса | 970 кг |
| Шины | 195/50 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 145 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L 6AT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 145 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L DI-D 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 210 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |