2006–2012 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1468 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 3879 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 190 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 205/45R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 16V 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 145 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L 16V Turbo 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |