2005–2008 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1468 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 3820 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 221 л |
| Снаряжённая масса | 1045 кг |
| Шины | 205/45R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 16v Turbo 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L 5AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 145 Н·м @ 4000 об/мин | АКПП | Передний |