1995–1999 · 213 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 213 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 15 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 241 л |
| Снаряжённая масса | 1305 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16v 5MT (146 HP) | 146 л.с. | 195 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16v Turbo 5MT (213 HP) | 213 л.с. | 290 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |