2008–2011 · 225 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 346 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4846 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1768 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 1152 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | P235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |