1997–2001 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 363 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | 225/50R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |