2004–2008 · 232 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3828 см³ |
| Мощность | 232 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |