1997–2004 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 363 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1480 кг |
| Шины | 205/55R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |