1988–1993 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1755 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 144 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1100 кг |
| Шины | 185/70Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8i 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 144 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (86 HP) | 86 л.с. | 133 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TD 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 152 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |