1988–1993 · 144 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1185 кг |
| Шины | 195/60Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 GTi 5MT FWD (144 HP) | 144 л.с. | 170 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0i 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 159 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |